С началом учебного года !!!
ВАЖНО - соблюдение питьевого режима !!! Столовая пока не обслуживает учащихся и каждому , с учетом температуры, необходимо иметь при себе питьевую воду.
Как обычно 1-2 недели уходят на апробацию расписания. Поэтому оно не будет отличаться стабильностью. 1-2 сентября - без недели и без фамилий учителей ( настолько оно временное). Расписание по верхней неделе начнется с 5 сентября.
1-2 сентября уроки по 30 минут.
ВАЖНО - соблюдение питьевого режима !!! Столовая пока не обслуживает учащихся и каждому , с учетом температуры, необходимо иметь при себе питьевую воду.
Как обычно 1-2 недели уходят на апробацию расписания. Поэтому оно не будет отличаться стабильностью. 1-2 сентября - без недели и без фамилий учителей ( настолько оно временное). Расписание по верхней неделе начнется с 5 сентября.
1-2 сентября уроки по 30 минут.
1 сентября
8.00- ….. Первый
звонок
09.00-09.30 Кл.
час
1. 09.40-10.10 10
2. 10.20-10.50. 10
3. 11.00-11.30 10
4. 11.40-12.10
Четверг 1 сентября ( верхняя , нижняя недели не устанавливается)
|
||||||||
|
|
0
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
11-А
|
Линейка
|
Классный час
|
Гражд ( Игнатюк)
|
Англ =Англ
( Данилко =Юткина)
|
Алгебра
|
Алгебра
|
Биолог
|
Укр
(Бондаренко)
|
11-Б
|
Линейка
|
Классный час
|
Алгебра
|
Алгебра
|
Англ
|
НВП=МСП
|
Информ
|
Комп граф ( Симоненко)
|
10-А
|
Линейка
|
Классный час
|
Алгебра ( Нетреба)
|
Алгебра ( Нетреба)
|
Физ-ра=Физ-ра
( Ярововй=Котлярова)
|
Англ=Нем
|
Лит ( Шевченко)
|
История
|
9-А
|
Линейка
|
Химия
|
Химия
|
Рус яз=Рус яз
|
Лит
|
История ( Иваненко)
|
Обществозн ( Иваненко)
|
Англ=Нем
|
8-А
|
Линейка
|
Классный час
|
Англ
|
Гражд ( Игнатюк)
|
Физика
|
Химия
|
Физ-ра
|
Рус яз
|
8-Б
|
Линейка
|
Классный час
|
Геометр
|
Химия
|
Информ =Рус яз ( Яровая)
|
Гражд
( Игнатюк)
|
Биолог ( Верещагин)
|
Англ=Нем
|
7-А
|
Линейка
|
Классный час
|
Рус язык
|
Географ
|
Гражд ( Игнатюк)
|
Математи
|
Физика
|
Физ-ра
|
7-Б
|
Линейка
|
Классный час
|
Физика
|
Музыка
|
Рус яз
|
Англ=Нем
|
Физ=ра
|
Гражд ( Игнатюк)
|
6-А
|
Линейка
|
Классный час
|
Музыка
|
Физ-ра
|
Биолог ( Татаринов)
|
Географ
|
Анг ( Юткина) Анг ( Данилко)
Нем ( Золотовская)
|
Лит
|
5-А
|
Линейка
|
Классный час
|
Физ-ра ( Лосева)
|
Природа ( Сукач)
|
Математ ( Захарова)
|
Рус яз ( Яровая) =
Рус яз ( Плыс)
|
Лит ( Яровая)
|
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий